Совместное совещание релейщиков Кольской земли

Совместное совещание релейщиков Кольской земли

Совместное совещание релейщиков Кольской земли


С 29 марта по 31 марта в поселке Мурмаши состоялось традиционное совместное совещание начальников служб и специалистов РЗА.

В совещании приняли участие филиал ОАО “СО ЕЭС” Кольское РДУ, филиал “Кольский” ОАО “ТГК-1”, филиал ПАО “МРСК Северо-Запада Колэнерго”, а также представители Кольской АЭС, ОАО “Оборонэнерго”, АО “Апатит”. Не остались в стороне производители оборудования РЗА. Обсуждали насущные проблемы, делились мнениями и планами на будущее.
Кольская земля радушно встретила “десант” “ИЦ Бреслер” и в этом году. Местные релейщики знакомы с нашей компанией не понаслышке – много оборудования эксплуатируется в их сетях. Тем интереснее было обсуждение новостей компании за 2015-2016 год (а их было много), а также новых и проверенных решений по защите и автоматике распределительных и магистральных сетей.
Отдельной темой было выступление кандидата технических наук, директоа Центра Применения Продукции Ефремова Валерия Александровича об организации защиты ближнего и дальнего резервирования отпаечных подстанций.