АО «НПО «Каскад» принимает заказы на порошковую покраску металлоизделий

АО «НПО «Каскад» принимает заказы на порошковую покраску металлоизделий

АО «НПО «Каскад» принимает заказы на порошковую покраску металлоизделий


АО «НПО «Каскад» предлагает услуги по нанесению c помощью современного покрасочного оборудования защитно-декоративного покрытия на металлические изделия с применением широкого спектра порошкообразных полимеров российского и зарубежного производства.

Металлоизделия могут быть окрашены в любые цвета по шкале RAL. В результате применения полимерного порошкового напыления металлическая деталь или конструкция, в зависимости от их функционального назначения, может отличаться степенью блеска (глянцевая, полуматовая, матовая), фактурой поверхности (текстурированная, гладкая, структурированная), спецэффектами (антик, металлик).

Использование современного оборудования с полезным объемом камеры напыления 1700 х 1000 х 1700 мм гарантирует равномерное покрытие, экологическую чистоту, прочность и долговечность окрашиваемой поверхности. Порошковая покраска позволит обеспечить антикоррозийное, электроизоляционное, термостойкое покрытие, устойчивое к воздействию химикатов, ультрафиолетового излучения и работающее при температурных перепадах от – 60 до + 150 °С. В отличие от окрашивания металла с использованием традиционных технологий порошковое покрытие скроет дефекты поверхности при нанесении всего одного слоя краски и обеспечит неизменность цвета в течение 10 лет.

Для достижения качественного покрытия, обладающего всеми достоинствами порошковой покраски, а также для защиты его от коррозии и повышения необходимой адгезии, специалисты АО «НПО «Каскад» обеспечат полный цикл подготовки поверхности, в том числе обезжиривание, промывку и сушку.

Выполняя Ваш заказ, наше предприятие берет на себя обязательство выполнить его в срок и в полном соответствии с технологическими процессами. Стоимость заказа и размер скидки рассчитывается в зависимости от объема партии, габаритов, конфигурации, веса изделий и вида применяемой краски. Услуги по подготовке поверхности к окрашиванию, упаковке и погрузке-разгрузке предоставляются АО «НПО «Каскад» бесплатно.