Визит Главы Чувашии и Президента Республики Татарстан на НПП «ЭКРА»

Визит Главы Чувашии и Президента Республики Татарстан на НПП «ЭКРА»

Визит Главы Чувашии и Президента Республики Татарстан на НПП «ЭКРА»


В начале июля Чувашия принимала гостей со всей страны на большой праздник – XVIII Федеральный Сабантуй. Он символизирует окончание весенне-летних полевых работ, принять в нём участие – большая честь. Для участия в праздничных мероприятиях в Чебоксары прибыл Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Его встретил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, и прямо с трапа высокие гости отправились на НПП «ЭКРА». Учитывая тот факт, что других промышленных предприятий в программе нынешнего визита Президента РТ не значилось, ответственность на ведущем российском предприятии в области релестроения лежала очень большая.

Визит Главы Чувашии и Президента Республики Татарстан на НПП «ЭКРА»В 9.50 кортеж высоких гостей остановился у проходной, где их уже встречали: заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин, председатель Совета директоров группы компаний «ЭКРА» Андрей Фурашов и генеральный директор ООО НПП «ЭКРА» Константин Дони.

Экскурсия по предприятию началась с осмотра цеха сборки шкафов релейной защиты и автоматики, участка монтажа и пайки печатных плат и участков сборки и испытаний терминалов РЗА. Президент Татарстана живо интересовался современными технологиями, внедрёнными на предприятии.

Читать подробнее: Визит Главы Чувашии и Президента Республики Татарстан на НПП «ЭКРА»