"Plant of innovative technologies"

ООО “Завод инновационных технологий”

"Plant of innovative technologies"

Director: Makarenko Alexander Ivanovich
Phone: (83545) 22-7-04
Address: 429 920, the Chuvash Republic, Tsivilsky District, pos. Youth Street. Factory, 19, building 1

General information:

Компания «Завод инновационных технологий» — это современное инжиниринговое предприятие, обладающее историей и внушительными производственными мощностями. Основной специализацией компании является решение задач в области распределения энергии и использования энергосберегающих технологий. Специалисты компании выполняют комплексную разработку и проектирование систем, а также занимаются их внедрением на различных объектах.

Products and services:

Production of uninterruptible power supplies and electronic sources

Компания уделяет особое внимание производству современных и надежных источников бесперебойного питания (ИБП), а также собственным разработкам электроники. Ведутся и внедряются разработки высокотехнологичных и интеллектуальных систем продукцию компании, позволяя создавать наиболее надежную и качественную продукцию.

1

Manufacturing equipment eletroschitovogo

Это одно из основных направлений деятельности предприятия. Производственный цикл включает в себя сборка металлоконструкций, монтаж электрощитового оборудования, ОТК и ЭТЛ.

4

Production of metal structures

Для изготовления металлоконструкций компания использует листогибочный (Bystronic) и координатно-пробивной пресс (MURATA MACHINERY), за счёт чего специалисты могут получить металлоконструкции любой формы и размера. Дальнейшая обработка готовых изделий обеспечивается при помощи сварочных столов (Siegmund) и покрасочного оборудования (Wagner).

5

Production of block-containers

Цикл настроен на поэтапное производство. При этом сотрудники осуществляют полный контроль над сборкой. Благодаря подобному подходу гарантируется высокое качество блок-контейнеров. При этом сотрудники нашей компании руководствуются потребностями заказчика (учитываются особенности объекта, габариты блок-контейнеров и т. д.).

6