Technical Seminar "ITs" Bresler "in Ekaterinburg

Технический семинар «ИЦ «Бреслер» в Екатеринбурге

Technical Seminar "ITs" Bresler "in Ekaterinburg


ekbНе первый год приезжают специалисты компании «ИЦ «Бреслер» в город Екатеринбург для проведения технического семинара.

Именно такой способ взаимодействия позволяет нашим потребителям более тесно познакомиться с основными новинками компании, закрыть вопросы по различным направлениям (проектирование/перепроектирование объектов, технические особенности устройств, разработка инновационных устройств, автоматизация работ и тех.процессов). В этот раз семинар посетило порядка 80 человек, среди которых были представители МРСК «Урала», МЭС «Урала», а также различных проектных институтов и промышленных предприятий.

Специально для присутствующих, был организован стенд с микропроцессорными устройствами РЗА и инженерными программными продуктами. На стенде любой желающий мог лично познакомиться и задать вопросы по устройствам релейной защиты и автоматики, техническим решениям для определения поврежденного фидера и участка в распределительных сетях 6-35 кВ независимо от режима заземления нейтрали, и по программным продуктам производства «ИЦ «Бреслер».

В процессе беседы возник всеобщий интерес к дуговой защите «ЗДЗ-01» обладающей простотой в обслуживании, работе и установке. Без внимания не остался индикатор повреждения воздушной линии (ИПВЛ) и система «ГИС ОМП», внедрение которой может осуществляться поэтапно. В качестве полноценного ретрофита электромеханических токовых реле и реле напряжения специалисты компании рассказали про бюджетные устройства серии «ТОР 100». Для оснащения цифровых подстанций был предложен универсальный терминал «ТОР 300» поддерживающий протокол МЭК 61850 (8-1, 9-2) и имеющий свободно конфигурируемую логику. Упомянули и про новые модифицированные устройства РЗА «ТОР 100» и «ТОР 200», достоинствами которых являются питание от токовых измерительных цепей, поддержка МЭК 61850 и «гибкая» логика.

Помимо устройств РЗА, специалисты компании «ИЦ «Бреслер» рассказали про типовые проектные решения на базе собственных терминалов и шкафов классом напряжения 6-750 кВ.

The company "ITs" Bresler "expresses gratitude to all who came to the technical seminar for the views expressed and proposals, and hopes for further joint cooperation.

Источник http://www.ic-bresler.ru/events/