IC Bresler at the exhibition "Atomékspo-Belarus"

ИЦ Бреслер на выставке «Атомэкспо-Беларусь»

IC Bresler at the exhibition "Atomékspo-Belarus"


Компания “ИЦ Бреслер” приняла участие в VIII Международной выставке и «АТОМЭКСПО-БЕЛАРУСЬ 2016». Более 4000 человек посетили выставочную площадку мероприятия, а в работе конференции приняли участие более 400 человек.

В первый день работы выставку посетил, и принял участие в торжественной церемонии открытия генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Господин Юкия Амано.

VIII Международная выставка и конференция «АТОМЭКСПО-БЕЛАРУСЬ 2016» проводилась по инициативе Министерства энергетики Беларуси при поддержке Госкорпорации «Росатом».

В числе российских предприятий в выставке приняла участие компания ИЦ Бреслер – один из лидеров российского релестроения. На стенде компании были представлены современные устройства релейной защиты и автоматики, часть из которых уже хорошо знакома энергетикам Республики Беларусь. Выставка подтвердила высокий уровень заинтересованности белорусских энергокомпаний к внедрению самых современных и надёжных решений в электроэнергетике, готовность ИЦ Бреслер поставлять такие решения в области РЗА.

Источник http://www.ic-bresler.ru/events/