Complex offers low-voltage devices from one manufacturer

Комплексные предложения низковольтных комплектных устройств от одного изготовителя

Complex offers low-voltage devices from one manufacturer


На прошедшем 18 апреля 2017 г. в рамках выставки «ЭЛЕКТРО-2017» V Всероссийском Деловом Форуме «Электротехника. Бизнес-стратегии 2017-2018», зарекомендовавшем себя как значимое событие в электротехнике, представители отрасли обсудили актуальные проблемы рынка электротехники России. Заведующий сектором маркетинга НКУ департамента технического маркетинга НПП «ЭКРА» Борис Шехтер представил своё видение состояния рынка НКУ в докладе «Успехи, проблемы и возможности развития производства НКУ». Большой интерес к проблеме выбора изготовителя, качества и технического уровня производства НКУ отразился в вопросах, заданных докладчику как в зале заседаний, так и в кулуарах.

Многие слушатели по окончании Форума посетили стенд НПП «ЭКРА» для того, чтобы воочию убедиться в современных технических решениях в области различных направлений НКУ, предлагаемых предприятием. Комплексные предложения низковольтных комплектных устройств от одного изготовителяРазличные щиты, шкафы и пульты распределения электроэнергии и управления электроприводами, а также специальные НКУ отраслевого применения создаются и выпускаются НПП «ЭКРА» на основе НИОКР. Большинство из них защищены патентами или имеют функциональные, финансовые, технологические и другие преимущества перед аналогичным отечественным и импортным оборудованием, поступающим на электротехнический рынок России.

Группа компаний ЭКРА объединяет региональные дилерские и сервисные центры, проектирующие и инжиниринговые организации для оперативного взаимодействия с заказчиками и решения комплексных задач в электроэнергетике от проектирования до сдачи энергообъекта «под ключ».

Read more: Complex offers low-voltage devices from one manufacturer