Сургут. Нефть и газ – 2017

Сургут. Нефть и газ – 2017

Сургут. Нефть и газ – 2017


В конце сентября ГК «ЭКРА» традиционно приняла участие в масштабном событии Ханты-Мансийского автономного округа – выставке «Сургут. Нефть и Газ». Выставка представляет собой уникальную выставочно-презентационную площадку, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

Важным событием в рамках выставки стал 40-летний юбилей компании ОАО «Сургутнефтегаз». К этому знаковому событию было приурочено большое количество мероприятий: обширная и насыщенная форумная часть; конференции, круглые столы, конкурсы и многие другие события, организуемые ведущими отраслевыми объединениями и научными организациями с участием крупных экспертов и специалистов компаний-лидеров отрасли.

На стенде ГК «ЭКРА» обсуждались актуальные вопросы развития топливно-энергетического комплекса, демонстрировались новейшие разработки и образцы продукции: терминалы ЭКРА 217, терминал быстродействующего автоматического включения резерва ЭКРА 211 113, БЭ2704, БЭ2502А. Большой интерес у представителей «Сургутских электрических сетей» вызвали приборы компании-партнёра австрийской фирмы OMICRON. Самым популярным экспонатом стал проверочный комплекс для первичного оборудования CPC-100.

Read more: Сургут. Нефть и газ – 2017