Subscribe for news in the capital of Bashkortostan gather energy to one of the largest industrial ekspoproektov Russia

Подписаться на новости В столице Башкортостана соберутся энергетики на один из крупнейших отраслевых экспопроектов России

Subscribe for news in the capital of Bashkortostan gather energy to one of the largest industrial ekspoproektov Russia


Российский энергетический форум и международная выставка «Энергетика Урала» – самые масштабные события отрасли в Приволжском и Уральском округах – начнут свою работу 23 октября в ВДНХ ЭКСПО УФА.

События проходят согласно Распоряжения Правительства РБ №777-р от 20.08.2018. Форум проводится при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства энергетики РФ. Организаторами выступают Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ и Башкирская выставочная компания.

Партнёрами форума в 2018 году стали Медиахолдинг «Рускабель», Союз «Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан», Башкирская электросетевая компания (БЭСК), Башкирская генерирующая компания (БГК), Энергетическая сбытовая компания Башкортостана (ЭСКБ), НП по развитию возобновляемой энергетики «ЕВРОСОЛАР Россия», Журнал «Региональная энергетика и энергосбережение», компания «Системный консалтинг», Российская Ассоциация производителей светодиодов и систем на их основе.
Генеральным спонсором Форума выступает АО «Башкирская электросетевая компания».

Read more: In the capital of Bashkortostan gather energy to one of the largest industrial ekspoproektov Russia