Региональный центр инжиниринга оказывает поддержку производственному предприятию ООО «Элкон»

Региональный центр инжиниринга оказывает поддержку производственному предприятию ООО «Элкон»


Региональный центр инжиниринга оказывает поддержку ООО «Элкон» по инвестиционному и проектному консалтингу в области организации строительства, подготовке обоснования инвестиций и бизнес-плана (инвестиционного проекта) «Реконструкция производственного цеха и организация производства кремнийорганических составов для наработки импортозамещающих инновационных термостойких красок и лаков различной колеровки для индустриальных нужд».

Разработанный бизнес-план позволит предприятию реализовать проект по увеличению производственных площадей, расширения линейки выпускаемой продукции и занять новую нишу в сегменте рынка по выпуску термостойких красок и лаков.

Справочно:

Компания ООО “Элкон” основана в 1998 году. Сегодня предприятие является одним из ведущих производителей кремнийорганических лакокрасочных материалов в России.

Кремнийорганические материалы используются во многих отраслях промышленности и народного хозяйства. Покрытия на их основе обладают повышенной атмосферостойкостью, термостойкостью, паропроницаемостью, низким водопоглощением. Эксплуатационный срок кремнийорганических материалов превосходит показатели традиционных покрытий.