Региональный центр инжиниринга оказывает поддержку производственному предприятию АО «НПО «Каскад»

Региональный центр инжиниринга оказывает поддержку производственному предприятию АО «НПО «Каскад»


Региональный центр инжиниринга оказывает поддержку АО «НПО «Каскад» по инвестиционному и проектному консалтингу в области организации строительства, повышение квалификации персонала в сфере управления проектами, бизнес-планирования, подготовку обоснования инвестиций и бизнес-плана «Строительство новой производственной площадки и расширение номенклатуры электротехнической продукции».

По ходу выполняемой работы предприятию будет проведено инвестиционное консультирование по привлечению внешних источников финансирования для организации строительства нового производственного помещения, организовано повышение квалификации персонала в сфере управления проектами, бизнес-планирования, а также разработан бизнес-план.

Разрабатываемый бизнес-план ориентирован на строительство новой производственной площадки и расширение номенклатуры электротехнической продукции.

 

Справочно:

 

Научно-производственное объединение «Каскад» с 1991 г. разрабатывает и изготавливает изделия электротехники и машиностроения. Много лет сотрудничает с изготовителями НКУ, КРУ и шкафов АСУТП, поставляя производимую электротехническую продукцию для укомплектования, выпускаемого ими оборудования.

Возможности предприятия подтверждаются сертификатами соответствия ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) и ГОСТ РВ 0015-002-2012, лицензиями Ростехнадзора на право конструирования и изготовления оборудования для ядерных установок и свидетельствами о типовом одобрении РМРС (Российского морского регистра судоходства), а также многочисленными отзывами потребителей.

Благодаря сотрудничеству с ведущими производителями НКУ России, создан комплект электрических и механических изделий для НКУ с выдвижными элементами (блоками, модулями) – «КОВЭ» (Комплект для Оснащения Выдвижных Элементов). В него входят как давно и хорошо зарекомендовавшие себя электрические соединители, так и недавно освоенные и прошедшие множественные испытания (микровыключатели, ручки, механические приводы и др.). Применение КОВЭ при разработке и изготовлении электротехнических изделий обеспечивает: качественное проектирование, снижение затрат, использование подогнанной комплектации, нормированные усилия, точность функциональных положений выдвижных элементов, снижение трудозатрат