Приглашение на 7-ю Российско-Армянскую промышленную выставку «Expo-Russia Armenia 2016»

Приглашение на 7-ю Российско-Армянскую промышленную выставку «Expo-Russia Armenia 2016»


Уважаемые коллеги!

В период с 26 по 28 октября 2016 года в выставочном комплексе «Ереван EXPO» (г. Ереван, Республика Армения) под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации будет проходить 7-я Российско-Армянская промышленная выставка «Expo-Russia Armenia 2016».

Мероприятие направлено на развитие экономического, политического и научно-технического сотрудничества Российской Федерации и Республики Армения, установление и укрепление связей между предприятиями двух стран.

На выставке будут представлены новейшая продукция и технологии в области энергетики, машиностроения, металлургии, горнодобывающей промышленности, телекоммуникаций и связи, транспорта, нефтегазовой промышленности, сельскохозяйственной и строительной техники, сельского хозяйства, медицины и фармацевтики, образования и др.

В рамках деловой программы намечено проведение бизнес-форума «Перспективы расширения экономического и инновационного сотрудничества России и Армении на межрегиональном уровне в рамках ЕАЭС» и профильных круглых столов в министерствах и ведомствах Армении. Состоятся презентации российских предприятий и марзов (областей) Армении. На выставке будет организована биржа контактов для российских и армянских предпринимателей.

Дополнительную информацию об условиях участия, тематическом содержании, планируемых мероприятиях можно получить по телефонам: (495) 721-32-36, 8-926-524-97-47, zabelina@zarubezhexpo.ru (директор выставки – Забелина Светлана Анатольевна) или на сайте организатора – ОАО «Зарубеж-Экспо» www.zarubezhexpo.ru