On the day of Machinist workers of JSC "NPO" Cascade "revealed their talents!

В день машиностроителя работники  АО «НПО «Каскад» раскрыли свои таланты!

On the day of Machinist workers of JSC "NPO" Cascade "revealed their talents!


С каждым годом нас становится больше. Мы замечаем это по тому, как тесно стало в когда-то казавшемся просторным помещении отмечать День машиностроителя. «Да и в цехах, где день напролет кипит работа, даже новую литейную машину некуда поставить,» – заметил коммерческий директор нашего предприятия Маскевич К.В. на торжественном мероприятии, посвященном этому празднику. Без сомнения, сказано это было с радостью в голосе, потому что очень скоро всех нас и еще не одну купленную литейную машину ждет переезд в новое здание АО «НПО «Каскад», которое строится в Индустриальном парке г. Чебоксары.

Как всегда, мы ежегодно подсчитываем наши достижения в виде роста основных показателей бухгалтерского баланса и увеличения числа новых рабочих мест. Количество заказов достигло такого уровня, что было принято решение работать в три смены.
В этом году было заключено несколько крупных ко
нтрактов, близится к завершению одна НИОКР и тут же принимается решение начать новую, которая позволит предприятию не просто расширить номенклатуру, но и выйти на другой уровень и предложить производителям электротехнического оборудования новые возможности.

Подводя итоги за прошедший трудовой год, нас не может не радовать, что с ростом предприятия растем профессионально и мы. Занятые одним общим большим делом, мы покоряем каждый для себя и все вместе все новые вершины электротехнической отрасли. Наши старания, усердие, трудолюбие окупаются не только повышением зарплаты. На АО «НПО «Каскад» трудится немало людей, которые достигли высоких показателей в работе и внесли значительный вклад в развитие предприятия. И сегодня в торжественной обстановке они награждены Благодарностью и Почетными грамотами руководителя предприятия, администрации города Чебоксары и Минэкономразвития Чувашии.

Не каждое предприятие может похвастаться талантами. А таких у нас немало. Без их задора и выдумки и праздник — не праздник. Небольшая миниатюра из жизни простой рабочей семьи, эмоционально сыгранная сотрудниками отдела продаж, конструкторского отдела и производственного цеха, просилась на подмостки театра. А под песню собственного сочинения коллектива сборочного участка на известный мотив почти каждому вокруг хотелось подпевать и приплясывать. И потому в их честь сегодня звучали бурные аплодисменты и возгласы «Браво!».
Талантливые люди талантливы во всем! И в работе и в творчестве. Неудивительно, что изделия, над выпуском которых трудятся такие люди, по достоинству оценили не только наши российские, но и зарубежные коллеги, отметив превосходное качество, не уступающее аналогам иностранных брендов.