Games of "ABS Electro" - 2016

Спартакиада «АБС Электро» – 2016

Games of "ABS Electro" - 2016


Спартакиада трудовых коллективов – это очень важные соревнования. Именно такие мероприятия доказывают всем, что работа и спорт – вещи совместимые. Значение подобных Спартакиад трудно переоценить. Ведь это – возможность сформировать или возродить корпоративные и спортивные традиции внутри трудовых коллективов, укрепить взаимоотношения сотрудников. И каждое подобное мероприятие превращается в праздник физкультуры и спорта. Так было и на этот раз.

В середине сентября прошла очередная спортивная спартакиада трудовых коллективов холдинга «АБС Электро». Это мероприятие – ежегодный праздник спорта, дружбы и добра. И наша компания во главе с техническим директором В.С. Шевелевым приняла активное участие в спортивных состязаниях.

В данной спартакиаде приняло участие 8 команд, в том числе и команда администрации города. Прошли состязания в таких дисциплинах, как мини-футбол, волейбол, прыжки в длину, шведская эстафета, армрестлинг и перетягивание каната. За день до этого прошли соревнования по плаванью. Традиционно самыми зрелищными были соревнования по перетягиванию каната и мини-футболу.

Но, несмотря на дождливую погоду, настроение и участников, и болельщиков было на высоком уровне. Не остались без внимания и болельщики. Желающие могли сдать комплекс ГТО. Для самых маленьких гостей спартакиады провели игровую программу.

Ссылка: http://www.chgtrk.ru/?c=view&id=13798